Главная  /  Новости  /  Экономичные электрообогреватели нового поколения

Новости


14.12.2018

Экономичные электрообогреватели нового поколения

FR7A3482.jpgFR7A3499.jpgFR7A3636.jpgFR7A3639.jpg

Экономичные электрообогреватели нового поколения DEKADO
Основные преимущества электрообогревателей нового поколения: 

Система двойной изоляции

Экономия электроэнергии

Элегантный и эргономичный дизайн

Современный нагревательный элемент в 2 раза эффективнее аналогов

Бесшумность за счет естественной конвекции

Защита от ожогов - лицевая поверхность без нагрева

Без запаха, не сжигает кислород

Самая современная защита от перегрева, скачков напряжения


С каждым годом потребители все больше задумываются об экономичности использования электрических приборов. В большой мере это касается различного рода обогревателей. Еще недавно достаточно было купить любой обогреватель, подключить его, и он работал на максимальной мощности, не имея даже регулятора для выставления температуры воздуха в помещении. Несколько позже начали появляться обогреватели со ступенчатым изменением мощности нагрева, а потом и с датчиками температуры, которые замеряли температуру воздуха в помещении и, в зависимости от температурных изменений, включался ТЭН для нагрева или выключался. 

Многие обогреватели и на сегодняшний день выпускаются в таком исполнении, и производитель не заботится o таких показателях работы как: материал нити накаливания, спираль накаливания - открытая или закрытая, какая температура ТЭНа, с какой погрешностью обогреватель поддерживает температуру воздуха в помещении, насколько он эффективен. Единственное, на чем в последнее время начали акцентировать внимание - это такие характеристики как «сжигание кислорода» и «осушение воздуха». 

Последняя тенденция в области использования обогревателей - это выпуск экономичных электрообогревателей нового поколения. И здесь уже единичные производители начали затрагивать и решать этот вопрос. Компания DEKADOзанимается выпуском масляных и электрических обогревателей