Главная  /  Новости  /  ИННОВАЦИОННАЯ РАЗРАБОТКА – ПОЛИМЕРНЫЕ КУЗОВА ДЛЯ ТАЧЕК.

Новости


14.04.2022

ИННОВАЦИОННАЯ РАЗРАБОТКА – ПОЛИМЕРНЫЕ КУЗОВА ДЛЯ ТАЧЕК.

Представляем Вам одноколесную или двухколесную тачку АНИТУДАР на надувном или литом колесе на выбор. Незаменимый помощник для перевозки строительных материалов, камней, мусора, грунта на приусадебном участке, сбора урожая и осенней листвы.

Кузов тачки АНТИУДАР - новейшая разработка полимерного материала, устойчивого к повышенному давлению и ударам. Прочность используемого полимерного материала можно оценить в представленном видеоролике на нашем сайте. Такое изделие вы можете сминать, бить и даже прыгать на нем – после всех воздействий он легко примет первоначальную форму. Кузов имеет гладкую поверхность, которая с легкостью моется чистой водой. Емкость сохраняет форму при перепадах температур от -40°С до +60°С, не лопается на морозе. Устойчив к щелочным средам.

Эргономичная форма кузова позволяет перевозить строительный и садовый инвентарь без его смещения при движении, легко сливать жидкость – у кузова есть подлопатник, растворослив и боковые ручки. Тачку можно взять сбоку двумя руками. Два полиуретановых (или пневмо) колеса облегчают перевозку тяжелых грузов и снижают риск опрокидывания тачки. Безопасная работа обеспечена двумя устойчивыми опорами. Резиновые накладки обеспечивают надежное удержание тачки пользователем.  За счет использования трубы с толщиной стенки 1.2 мм, увеличивается не только допустимая максимальная нагрузка, но и повышается реальный срок эксплуатации тачки.

Тачки поставляются в разобранном виде.