Главная  /  Новости  /  ВПУСТИ ТЕПЛО В СВОЙ ДОМ

Новости


23.11.2022

ВПУСТИ ТЕПЛО В СВОЙ ДОМ

Зима все ближе, и многие начинают искать источники дополнительного тепла в межсезонье для квартир и домов. Центральное отопление не всегда справляется с обогревом помещения, независимо от размеров жилплощади. Поэтому бытовые обогреватели не теряют своей актуальности даже суровой зимой. DEKADO имеет в своем ассортименте бытовые керамические тепловентиляторы ОКП30-П, ОК18П, ОК15П, которые на отлично справляются с обогревом помещений и созданием комфортной атмосферы в домах и квартирах.

Первый в мире электрический обогреватель придумал в 30-х годах ХХ века француз Жак Нуаро. Изобретение представляло собой вентилятор, который гнал воздух на раскаленную восьмиугольную спираль, подключенную к электросети. Именно этот механизм стал прообразом современных обогревателей. Но сегодняшние модели довольно далеко ушли вперед от своего прообраза.

С помощью керамических обогревателей DEKADO можно создать полноценный обогрев жилища. Кроме того, при наличии автономной системы отопления в период резкого похолодания они позволяют скорректировать температуру в помещении без перенагрузки оборудования.        

Керамические тепловентиляторы DEKADO предназначены для обогрева жилых помещении в холодное время года. Нагревательный элемент тепловентилятора – металлокерамический нагревательный элемент. Тепловентиляторы DEKADO удобны и просты в установке, экономичны в использовании в связи с минимальными затратами электроэнергии, обладают повышенной теплоотдачей и эффективным распределением воздушного потока за счет функции поворота корпуса тепловентилятора.

Тепловентиляторы DEKADO имеют встроенную защиту от перегрева, а также отключаются автоматически при наклоне или опрокидывании.

Сегодня у покупателей широкий выбор разнообразной техники для обогрева жилищ. Сделайте свой выбор в пользу керамических тепловентиляторов DEKADO, которые станут вашим идеальным решением обогрева квартиры или отдельных комнат.