Главная  /  Новости  /  Новое в линейке мотоблоков DEKADO МТ407-13 МТ407-23 МТ409-13 МТ415-13

Новости


09.02.2022

Новое в линейке мотоблоков DEKADO МТ407-13 МТ407-23 МТ409-13 МТ415-13

Обновленная линейка мотоблоков DEKADO представлена моделями из ряда средних и мощных агрегатов. Данные мотоблоки предназначены для бытового, некоммерческого использования на приусадебных участках. Современные и надежные сельскохозяйственные машины порадуют вас результатом проделанной работы!!!

 

МТ407-13 и МТ407-23 позиционируются как мотоблоки среднего класса, имеющие ременной привод и привод с валом отбора мощности соответственно. Наличие трех скоростей и задний ход, удобное переключение механической коробки передач в процессе обработки почвы, и вес самих агрегатов помогает достичь оптимальной глубины вспашки и требуемого качества обрабатываемой почвы.

Эргономичные рукояти имеют два положения, рычаг переключения скоростей выведен на руль. Фиксатор на ручке сцепления избавляет пользователя от необходимости постоянно держать ручку нажатой. Энергоемкий и напористый 4-х тактный бензиновый двигатель компании Lifan прекрасно справляется с поставленными задачами по возделыванию почвы. Он экономичен, обладает высоким моторесурсом. Трехступенчатая шестеренчатая коробка передач и легкий запуск при температурах от -2 до + 40°С обеспечит комфорт и простоту в работе.

Конструкция мотоблоков надежна и проста в эксплуатации. Универсальная сцепка удобна в установке дополнительного оборудования и послужит прекрасной реализацией дополнительных функций, таких как кошение травы, уборка снега, возможность использования мотоблока для перевозки небольших грузов.

В стандартную комплектацию входят острые стальные почвенные фрезы по схеме 3+1, не требующих заточки после использования, которые качественно и глубоко взрыхляют почву.

Хорошая проходимость по обрабатываемой поверхности почвы достигается за счет пневматических колес. Полная ремонтопригодность мотоблоков и доступность сервисного обслуживания, это одно из преимуществ приобретения мотоблоков DEKADO.


Тяжелый класс мотоблоков обновленной линейки представлен моделями МТ409-13 и МТ415-13, с внушительным захватом более 1 метра и мощностью двигателей от 9 л.с. до 15 л.с. соответственно. Данные мотоблоки предназначены для вспашки сложной почвы, в том числе целины, на больших по площади участках. С его помощью можно не только обрабатывать почву, но и косить, опрыскивать, поливать, сажать и выкапывать картофель при наличии соответствующего навесного оборудования. Вы с легкостью можете подобрать различные виды навески для мотоблока на нашем сайте, в разделе навесное оборудование.

Данные модели имеют вал отбора мощности. Наличие трех скоростей и задний ход, удобное переключение механической коробки передач в процессе обработки почвы, а их внушительный вес самих агрегатов помогает достичь оптимальной глубины вспашки почвы и эффективности работы. Энергоемкий и напористый 4-х тактный бензиновый двигатель компании Lifan прекрасно справляется с поставленными задачами по возделыванию почвы. Он экономичен, обладает высоким моторесурсом. Трехступенчатая шестеренчатая коробка передач и легкий запуск при температурах от -2 до + 40°С обеспечит комфорт и простоту в работе.

В стандартную комплектацию входят острые стальные почвенные фрезы по схеме 3+1, а в модели МТ415-13 возможно использование почвенных фрез по схеме 4+1, не требующих заточки после использования, которые качественно и глубоко взрыхляют почву.

Большие пневматические колеса очень устойчивы, за их счет достигается отличная амортизация на неровной почве. Отличительными признаками является пониженный центр тяжести, а также возможность регулировать ширину обрабатываемой почвы и рулевые штанги по высоте. Полная ремонтопригодность мотоблоков и доступность сервисного обслуживания, это одно из преимуществ приобретения мотоблоков DEKADO.