Главная  /  Новости  /  БИТВА ЗА УРОЖАЙ!

Новости


10.03.2022

БИТВА ЗА УРОЖАЙ!

Представляем новинку в линейке DEKADO аккумуляторные опрыскиватели S12AC и S16AC.

Надежные и эргономичные опрыскиватели, предназначенные для бытового использования. Спектр работ данными опрыскивателями неограничен. S12AC и S16AC незаменимы для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления удобрений и гербицидов, пестицидов на садовом и приусадебных участках. Опрыскиватели могут использоваться для обработки саженцев различной высоты, распылении растворов ядохимикатов, моющих средств, консервантов. S12AC и S16AC возможно использовать для дезинфекции, дезинсекции, а также для противоэпидемиологической обработки скота.   

Опрыскиватели S12AC и S16AC просты в обслуживании и удобны в эксплуатации: ранцевая подвеска и рукоять с отключением подачи раствора обеспечивают комфортное использование агрегата. Широкая заливная горловина опрыскивателя, упрощает заправку, а полупрозрачный проградуированный в литрах корпус позволяет легко контролировать количество рабочего раствора. Объем бака рассчитан на 12 и 16 литров (в зависимости от модификации). Телескопическая штанга имеет длину от 55см до 1м, что облегчает обработку растений разной высоты. Шланг опрыскивателя и прочная телескопическая трубка изготовлены из химически устойчивого к агрессивным средам материала. Съемная аккумуляторная батарея свинцово-кислотно типа, напряжением 12 В позволяет использовать опрыскиватель в течение 2-3 часов, расход рабочего раствора происходит в зависимости от выбранной сменной насадки.

Четыре сменные распылительные насадки позволяют подобрать наиболее оптимальный режим работы для проведения различных манипуляций. Двухсопловая насадка, с помощью которой за один проход возможно обрабатывать сразу два ряда насаждений. Плоскоструйная насадка для целенаправленного нанесения распыляемого вещества. Конусные форсунки обеспечивают оптимальный вариант распыления большого количества жидкости при различных вариантах использования опрыскивателя.

Опрыскиватели DEKADO Ваш оптимальный помощник в битве за богатый урожай!