Главная  /  Новости  /  «Лесоруб-2022». Грандиозное событие в Брянске!

Новости


19.09.2022

«Лесоруб-2022». Грандиозное событие в Брянске!

В качестве официального спонсора ООО «Декадо» приняло участие в VIII открытом чемпионате Брянской области среди вальщиков леса с бензомоторными пилами «Лесоруб-2022». Данное мероприятие прошло на территории мемориального комплекса «Лесникам-Партизанам», организованное управлением лесами Брянской области, а также при поддержке Правительства Брянской области.

В 2022 году в открытом Чемпионате Брянской области за звание лучшего соревновались не только представители Брянской области, но и лучшие вальщики регионов России. В соревнованиях приняли участие 25 вальщиков из Московской и Смоленской областей, Республики Карелия, Чувашской Республики, Гомельской области Республики Беларусь. Брянскую область представляли команды Брянского, Дубровского, Клетнянского, Навлинского, Суземского и Трубчевского лесничеств.

Компания DEKADO предоставила для соревнований свои пильные цепи, которыми профессионалы своего дела пользовались в ходе соревнований. Ими было отмечено высокое качество пильных цепей DEKADO, такие как превосходное врезание, низкая отдача, высокая производительность пиления и чистая поверхность реза. Цепи DEKADO демонстрируют превосходную производительность пиления, не только на пилах DEKADO, но и на пилах других производителей.

ООО «Декадо» в рамках вышеуказанного мероприятия провело свое мини-соревнование из числа участников чемпионата, которым предстояло сделать спил бревна по диаметру с точностью до 35 мм. В нашем соревновании приняло 14 зарегистрированных участников из Брянской, Чувашской области и республики Карелии. С наилучшими результатами по времени пиления и толщине спила одержали победу:

Первое место: Азарин А.А., г. Навля, Брянская область,

Второе место: Матросов А.В., г. Суземка, Брянская область,

Третье место: Субботин С.В., г. Чебоксары, Чувашская республика.

Победители нашего мини-соревнования получили заряд драйва, позитивные эмоции, приятные впечатления и ценные призы.

В продолжение данного чемпионата в сентябре 2022 года будет проведен Чемпионат России среди вальщиков леса в городе Красноярке. Лучшим для нас известием стало то, что наши пильные цепи будут использовать в соревнованиях этого уровня! Это самая наивысшая оценка нашей компании.

DEKADO желает участникам и их командам подтвердить свое умение и мастерство. Проявить свою ловкость и пусть сильнейшие станут победителями!!!