Главная  /  Новости  /  НОВИНКА К НАЧАЛУ ДАЧНОГО СЕЗОНА - ЭК1800

Новости


11.01.2023

НОВИНКА К НАЧАЛУ ДАЧНОГО СЕЗОНА - ЭК1800

Компания DEKADO рада представить своим покупателям новую модель электрического культиватора ЭК1800. С этим помощником Вы легко справитесь с культивированием почвы, рыхлением земли на грядках, клумбах, в теплицах и парниках! С легкостью обработаете почву вокруг деревьев и кустарников, а также труднодоступные места между рядами садовых и огородных культур. Электрический культиватор ЭК1800 пригодится для неоднократной обработки почвы на вашем приусадебном участке.

На ряду с таким качествами как простота эксплуатации, небольшой вес, легкость в обслуживании, экологичность, низкий уровень шума и вибрации, следует выделить следующие главные достоинства ЭК1800.

В отличие от модели электрического культиватора ЭК1500, новая модель ЭК1800 оснащена более мощным электрическим двигателем мощностью 1.8 кВт и шестью четырехлопастными секциями фрез, что позволяет добиться обработки почвы 18 см в глубину. Положение электрического двигателя относительно вертикальной оси никак не влияет на рабочий процесс.

Колеса электрического культиватора используются только для удобства перемещения или транспортировки агрегата и демонтируются при культивировании почвы.

Роль сошника для заглубления фрез выполняет кожух защиты, при нажиме на рукоятку управления происходит заглубление агрегата. Защита фрез не мешает процессу обработки почвы. Более того, специально развернутый кожух защиты во время культивирования на 100% предотвращает выброс почвы под ноги оператора.

Рукоятка управления ЭК1800 заужена, что позволяет обрабатывать почву вблизи стенок теплицы или заборов. Эргономичная и дополнительно виброизолированная рукоятка управления не уступает в удобстве использования двойной рукоятки на модели ЭК1500.

Лопата – это, конечно, хорошо. Но современный мощный и выносливый электрический культиватор ЭК1800 несоизмеримо лучше. С этим агрегатом можно заниматься подготовкой почвы к сезонным работам, самостоятельно женщине или пожилому человеку. При этом можно позабыть о болях в спине и усталости, как после обычной копки.

Электрические культиваторы ЭК1500 и ЭК1800 значительно облегчат Ваш труд на земле, упрощая весь процесс обработки почвы. Компания DEKADO заботится о Вас и будет рада Вашему выбору в пользу наших электрических культиваторов!