Главная  /  Новости  /  НОВИНКА ДЛЯ ЛЕСОРУБОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ В ЛИНЕЙКЕ ПИЛЬНЫХ ЦЕПЕЙ DEKADO

Новости


19.12.2023

НОВИНКА ДЛЯ ЛЕСОРУБОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ В ЛИНЕЙКЕ ПИЛЬНЫХ ЦЕПЕЙ DEKADO

Торговая марка DEKADO представляет новинку в линейке пильных цепей – цепи для бензопил с победитовыми напайками режущего зуба.

Пильная цепь 63 SC шаг 3/8'' хвостовик .050'' / 1.3

Пильная цепь 23 SC шаг .325'' хвостовик .050'' / 1.3

Пильная цепь 25 SC шаг .325'' хвостовик .058'' / 1.5

Пильная цепь 35 SC шаг 3/8'' хвостовик .058'' / 1.5

Пильная цепь 36 SC шаг 3/8'' хвостовик .063'' / 1.6

Данные пильные цепи с победитовыми напайками заслуживают особого внимания пользователей. Они отличаются повышенной износостойкостью и ресурсом работы за счет наплавки на режущие кромки зубьев твердого сплава – победита (вольфрама-кобальтового сплава), за счет чего обеспечивается упрочнение режущих кромок зубьев пильной цепи. Такая технология значительно увеличивает срок службы пильной цепи и позволяет эффективно распиливать самые твердые породы древесины, при этом увеличивается скорость резки и обеспечивается высокое качество пропила.

Стоит отметить такие преимущества данного вида пильных цепей DEKADO, как:

- высокая износостойкость, которую обеспечивают напайки из победита, что значительно повышают стойкость зубьев к истиранию и абразивному износу.

- увеличенный ресурс работы, срок службы таких цепей в 2-3 раза выше, чем у обычных пильных цепей.

- высокая режущая способность пильной цепи, благодаря остроте и прочности режущих кромок, в следствие чего скорость резки возрастает.

- качественный пропил пильной цепи за счет твердого сплава на режущем зубе позволяет иметь минимальное отклонение цепи от линии разреза и обеспечивает ровный и чистый срез.

- универсальность, пильные цепи DEKADO подходят для распила любых пород древесины (дуб, бук, осина), в том числе особо твердых, позволяя работать в условиях высоких нагрузок при интенсивной эксплуатации бензопилы.

Следует отметить, что в использовании данных пильных цепей есть некоторые нюансы. Данный вид цепей требует периодической подточки и доводки режущего профиля. При работе с пильными цепями, имеющими победитовое наплавление необходимо использовать качественное цепное масло для смазки. Необходимо постоянно контролировать натяжение цепи во избежание пробуксовки и перегрева цепной пилы.

Уважаемые пользователи, пробуйте и используйте новые пильные цепи DEKADO, которые непременно покажут себя с лучшим результатом при длительных и непрерывных работах, требующих высокой производительности. Для любительского использования в саду или для разовых работ покупка данного вида пильных цепей с победитовыми напайками может быть нецелесообразной. Цепи DEKADO c твердосплавными напайками станут надежными помощниками для профессионалов и активных пользователей бензиновых пил.